2018
4 квартал
3 квартал
2 квартал
1 квартал
Вопрос

В соответствии с частью 2 статьи 79 Закона о контрактной системе, если запрос котировок признан не состоявшимся  в связи с тем, что котировочной комиссией отклонены все поданные заявки на участие в запросе котировок, заказчик продлевает срок подачи заявок на участие в запросе котировок на четыре рабочих дня и в течение одного рабочего дня после даты окончания срока подачи таких заявок размещает в единой информационной системе извещение о продлении срока подачи таких заявок. Входит ли в расчет общего срока продления подачи заявок на участие в запросе котировок день, когда заказчик размещает извещение о продлении срока подачи заявок? Согласно статье 191 ГК РФ течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которым определено его начало, однако, при размещении извещения о продлении срока подачи заявок в ЕИС появляется ошибка о неправильности указания «нового» срока подачи заявок.

22.02.18, 14:00
2017
4 квартал
3 квартал
2 квартал
Наверх