Обобщенные итоги рассмотрения анкет участников публичного обсуждения 04.12.2019
11 декабря 2019, 00:00
Тип документа:
Анкеты

4 декабря 2019 года на базе Центра подготовки специалистов по конкурентному праву и закупкам при ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Удмуртского УФАС России за IV квартал 2019 года.

С целью подведения итогов публичного обсуждения, определения его эффективности и полезности участникам было предложено заполнить анкеты о вопросах правоприменительной практики при осуществлении надзорных мероприятий, проводимых ФАС России.

На мероприятии присутствовало 107 человек, из присутствовавших и зарегистрированных заполнило анкеты 4 участника. По итогам обработки данных анкет средняя оценка за мероприятие составила 5 балла.

Тематическая направленность мероприятия – результаты правоприменительной практики законодательства о контрактной системе в сфере закупок, актуальные вопросы применения антимонопольного законодательства на территории Удмуртской Республики за 9 месяцев 2019 года – была оценена на 5 балла.

Программа мероприятия в среднем была оценена на 5 балла.

Квалификация выступающих участниками публичных слушаний оценена на 5 балла.

Средний балл за организацию мероприятия составил 5 баллов.

На вопрос о необходимости введения в практику проведения подобных мероприятий 4 участника опроса высказались положительно.

 

Наверх