11 сентября 2019 года Удмуртское УФАС России провело публичные обсуждения.

12 сентября 2019, 13:00
Gettyimages 614138202 612x612

11 сентября 2019 года Удмуртское УФАС России провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Удмуртского УФАС России на территории Удмуртской Республики в формате прямой трансляции на YouTube-канале "Удмуртское УФАС России".

В работе Президиума приняли участие руководитель Удмуртского УФАС России Евгений Капсудин и заместитель руководителя Удмуртского УФАС России Елена Стерхова, а также члены Общественного совета при Удмуртском УФАС России.

Открыл выступление руководитель Управления Евгений Капсудин с докладом об основных направлениях и результатах деятельности Удмуртского УФАС России по итогам за 1 полугодие 2019 года. Евгений Капсудин довел информацию по соблюдению обязательных требований антимонопольного законодательства, законодательства о контрактной системе и рекламе за отчетный период, сообщил об основных отчетных показателях в сфере антимонопольного, рекламного законодательства, законодательства о контрактной системе и практике применения мер административной ответственности в соответствии с требованиями Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, а также о практике применения института предупреждения.

Заместитель руководитель Удмуртского УФАС России Елена Стерхова рассказала о правоприменительной практике Удмуртского УФАС России при выявлении нарушений законодательства о рекламе, а также при выявлении актов хозяйствующих субъектов признаваемых недобросовестной конкуренцией.

В ходе проведения публичных обсуждений члены президиума ответили на многочисленные вопросы участников мероприятия с примерами из правоприменительной практики Удмуртского УФАС России.

Все материалы по проведенному публичному обсуждению (видеозапись мероприятия, ответы на заданные вопросы, доклады, презентации) будут размещены на официальном сайте Управления в разделе «Главное» → «Публичные обсуждения».

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх